Маргарита Морослина

Люди помогите что со мной происходит это про луну остальное внутри

Я уже давольно давно начела смотреть налуну .Смотрела сперво минут 5 а потом через несколько дней я вообще стала целую ночь смотреть на луну. Знаю звучит глупо но мне кажется она на меня воздейсвует я потом как перестану смотреть на луну несу пред и нечего не помню а главное просто смотрю. Целую ночь без движение. А потом мне стало казатся что она немного преблежается ну совсем немного что со мной неужели я схожу с ума

Нет ну стала боле мение поменьше смотреть на луну

Лила Солопова

А что, прекратить не можешь?

Наталья Тимочкина

не. ну если папытотсо учить рускей языг-то луна может и отвалитса