ОК
Ольга Калинина

Всё правильно сделал?

Ольга

по-моему нужно извиниться за эти слова и объяснить ему что тебе не нравится такое общение

По
Поля

Жестоко. Вы же не выяснили почему он так себя вел.. . Может он просто одинок в плане друзей.. . Бредятину нес он скорее всего оттого что вы и не интересовались общением с ним.. . А это любую личность заденет.. . Пообщались бы, чего же врагов то наживать с первого курса.

Евгения

Я тебя понимаю но и парня жалко.. . он же подружится хотел. А блаженные они такие....