Леночка Панова

Тут про крест спрашивали и я дополню. Вы в курсе, что большинство побывали тогда или иначе в рабстве? а душа все помнит

я уже не говорю, что те кто не настоящие маги или иконами обложился не сможет вывести из рабства господа.

вот и снимайте крест, а вообще за то что за вас заступаются вы дажде благодарить не умеете

Наталья Трофимова

ага придумали значит новый способ заработка? крест)))) ) супер вообще!))))

Ольга Аксёнова

Да в курсе. Крест символ веры а кто во что верит крест все равно не показывает. А дебилов всегда хватало. Такими легко новую религию создать. Им все равно кому верить.