Александр Зверев

подскажите, что мне ожидать от этого человека? есть ли у него девушка? он-10.10.88 я-17.11.87

будем мы общаться?

Леночка Панова

если и есть то умеет скрыть, а вообще на сердце не вижу... спокойный, уравновешенный, скрытый бывает и робкий... если влюбиться то серьезно

Mihail Bukov

есть у него девушка и она ему очень симпотична, только посылает она его а он за ней бегаает

Р Сабиров

мне кажется есть..)

Шайдин Омаров

не ващ это человек.. у него бесконечность. непостоянство.