Олеся Баранова

Где можно взять образцы выкроек для карнавальных костюмов?

Не хочется переплачивать большие деньги за пошив костюмов для детских представлений, может быть кто-то знает ссылки или у кого-то есть готовые выкройки для костюмов (сказочные персонажи, дед мороз, снегурка и т. д.)

Андрей Горбань

1) есть готовые в Детском Мире (не знаю как сейчас, может чуть позже появяться) и не дорого.. .
2) в интернете забейте в поиск "выкройки карнавальных костюмов скачать"

Яковлев Дмитрий

на осинке можно купить диск с карновальными костюмами ( я оплачивала через интернет и пришли диски в течении 1 недели)