Ваня

в учебнике по украинской литературе 6 класс рассказывается как отец забил своего сына до смерти... чему учат учебники?

Irina Dimkova

Ну так не сказано ведь, что это правильно и хорошо.

Мария Починкина

Ну вот и началось. А в России чему учат учебники? Достоевского сочинения читали? Это о чем? А Бунина? А сочинения великих мира сего? Даже Джека Лондона, Стендаля, Драйзера, Флобера? А Крашевский, Гюго, По? Не пускайте вот здесь ненависть в свой мир. И другим не надо ее посылать. Это я к Лео. История каждого государства страшная.

Ма
Мария

Не спорь с отцом!

Маргарита Борисова

В отрыве от контекста вопрос без ответа. Бульба убил Андрея потому, что он был ничтожеством. После предательства Андрея жить и давать жить Андрею не было смысла. Тема спорная.

Sahib Abidov91

А Раскольников - ваще маньяк.

Егор Трушкин

Учебники, особенно по так называемой литературе, призваны прививать у детей определенного региона определенные чувства и навыки в угоду определяющим программу так называемого образования.
В частности, на Украине, это--- тупая зависть, ненависть и нежелание что-либо понимать и знать. Здесь культивируется глухочайшее невежество и животная жизнь в целях уничтожить тем самым (силами тех же украинских манкуртов) хотя бы половину от сорока с гаком живущих там для свободного плацдарма наступательных войск на ныне существующую еще как-то Россию.
Вот такая неприглядная роль.
И не надо тут спорить наивно!!! !

Павел Орлов

А чему учат украинские учебники по истории....

Мария Рам

Читала, приходилось.
Ответьте сами себе.
Кого воспитывает государство?

Ренат Мухаметжанов

ага. .
а павлик морозов в СССР вообще в героях ходил
на его примере детей предавать родителей учили

Максим С

поверьте мне не только в Украине такое но и в России это всё западная реформа образования