Илья Кутепов

Наиболее ценные с точки зрения морали качеств человека? В чем ценность каждого из них??

Alexandr

Я не кому не желаю зла
не умею
я просто не знаю как это делается.
http://www.youtube.com/watch?v=WzAIDqF56MY

Эмилбек Осконбаев

Доброта
Справедливость
Честность
Выслушать собеседника
Помощь нуждающимся
Помощь по мере возможностей (друзья, коллеги)
Не размахивать кулаками, а иметь силу убеждения

Артём Давыдов

Думаю доброта самое главное качество, это фундамент всех остальных положительных, реально добрый человек старается не совершать зла и не может быть злонамеренным, думаю такие люди сейчас большая редкость.

Iriska ))))

СОВЕСТЬ - это основное... если она не спит, то вокруг неё всё остальные прекрасные качества просто кружатся хороводом...