Алексей Юдин

наиболее распространенные причины безответной любви

у М и Ж конечно..

ааафигенные ответы

Дм
Дмитрий

Эгоизм в прошлой жизни.

Юлия Суранова

Знаю только одну--------тебя НЕ ЛЮБЯТ... и еще одну----------НЕ ЛЮБИШЬ ты...

Ро
Роман

"...не той я улицей прошёл.
Тебя не встретил, не нашёл... "

Марина Смирнова

национальность

Александр Суслов

Часто один человек стесняется признаться другому, а наблюдает и ждёт знаков со стороны любимого.... а нужно сказать, нужно ощуутить себя личностью.... каждый имеет право на ссвои чувства, а другой человек должен с уважением отнестись к проявлению симпатии.... и ответить или вежливо отклонить.... а может и задумается.... любовь не всегда приходит с первого взгляда... .

вот Вам и причина