Иришка Ахмадулина

"Как выучить легко текст" или "у меня ненадежная память"

Труднее всего выучить текст для меня. Только утром учится. выучу текст про4итав 20-30 раз понятнее (. Какие есть способы легко выучить текст за 24 часа? Текст по социологий. Плохо понимаю этот предмет.

Вторая проблема, после того как ели-ели выучу, перед тем как рассказать все забываю. Видимо это из-за волнения или из-за повторения текста сразу 5-6 раз подряд до на4ала рассказа ?

Валерий Разгуляев

На сайте "Как запомнить" (zapomnisam.ru) много разных способов выучить текст с примерами.