Ириша Суровцева

как можно сделать ЭМИ в домашних условиях даже если эффект будет незначительный

Звонов Олег

На принципе Терменвокса

Ка
Каин

Импульсный блок питания под малой нагрузкой. Может и еще какое-то условие нужно - точно не знаю. Суть в том, что у меня рядом с компом работал такой, и когда я его выключал, проходила минута времени, затем легкий щелчок в самом блоке и отрубилась мышка. Причем совсем отрубилась, т. е. погас светодиод и был звук отключенного устройства из колонок, после секунд 20 включилась как ни в чем не бывало. На второй раз сбой дал ИБПшник - сгорела релюшка (