Дима Данилов

Определите массу осадка

Определите массу осадка, полученного при взаимодействии сульфатной кислоты с растовором Барий хлорида массой 200 г с массовой долей BaCl2 равной 1%

Сова Сова

масса растворенного вещ-ва (W)=масса растворенного вещ-ва разделить на массу раствора
из данной формулы ищешь массу растворенного вещва: W умножить на массу раствора ТОГО: 200 умножить 0,01=
потом если не знаешь напиши на мейл мне, помогу)