Дмитрий Кислов

сколько стоит прокат мотороллеров на ввц? зависит ли от того какой день

Степан

Прокат (аренда) скутера и велосипедов
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ СКУТЕРА:
2 часа – 500 руб.
1 сутки – 1500 руб.

Для того чтобы арендовать скутер необходимо:
• быть старше 18 лет;
• иметь при себе паспорт и второй документ – права, ИНН, пенсионное; военный.
• знать и строго соблюдать правила дорожного движения;
• оставить залог в размере 3000 рублей;
• оплатить стоимость аренды скутера.

Правила аренды скутеров:
• минимальный срок аренды - 2 часа;
• с каждым скутером бесплатно предоставляются шлем и противоугонный трос;
• взяв скутер напрокат, вы обязуетесь вернуть его в исправном состоянии, а в случае поломки, возникшей по вашей вине, обязуетесь собственными силами доставить его в пункт проката;
• в случае нанесения повреждений скутеру из суммы залога будет удержана стоимость ремонта. При стоимости ремонта превышающей размер залога, вы обязаны возместить его в полном объеме с учетом рыночных расценок;
• скутеры выдаются с полным бензобаком. При возврате скутера его бак также должен быть полным (допускается незначительный недолив) , в противном случае из залога удерживается стоимость полного бака бензина в размере 100 рублей;
• при аренде на длительный срок стоимость проката обсуждается индивидуально.

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ВЕЛОСИПЕДОВ:
1 часа – 150 руб.
3 часа – 300 руб.
Сутки – 600 руб.

Правила аренды велосипедов:
— Для аренды велосипеда вам необходимо предоставить залог. В качестве залога принимаются денежные средства в размере 1000 рублей, при этом вам необходимо предъявить свой паспорт или водительское удостоверение. Также в качестве залога принимаются документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение) . В таких случаях денежный залог не требуется.
— После окончания проката, при условии соблюдения правил, залог возвращается клиенту.
— Оплата услуг проката производится при выдаче велосипеда.
— Велосипеды предоставляется в отличном состоянии и надеется получить их обратно в полной комплектации, в чистом виде и надлежащем техническом состоянии, пригодном для эксплуатации, без ухудшения их потребительских качеств и внешнего вида. Клиент принимает на себя всю ответственность за возможные повреждения или утрату оборудования в период аренды и обязуется компенсировать в полном объеме любой ущерб или потерю оборудования.
— Мы не несем ответственности за ущерб, причиненный жизни и здоровью клиента в связи с использованием арендованного оборудования. Клиент принимает на себя все риски и ответственность, которые могут возникнуть при использовании арендованного оборудования.
Прокат (аренда) скутера и велосипедов