Алексей Поляруш

Как называется такая модель толстовок cs316926.userapi.com/v316926408/4ea1/Vh-izsgSOss.jpg

Ильнара Насырова

Честно не знаю, но видел такую на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можешь там посмотреть самостоятельно или обратится к онлайн-консультанту за помощью. Думаю они вам помогут найти подходящий вариант. Ладно, надеюсь я вам смог помочь.