Дм
Дмитрий

Где можно скачать фильм Третий Лишний "Тэд"

Сергей Сер

вконтакте

Роман Селивёрстов

вот на этом трекере piratbit.net/topic/87567/ Трекер Пиратбит, задай в поисковике
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:39:52
Перевод: Авторский (одноголосый) Дмитрий "Goblin" Пучков

Режиссер: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович

Описание: Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x384 29.97fps 1815kbps
Аудио#1: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Александр Кравченко

Дождитесь хорошего качества, посмотрите когда релиз на dvd. Потом и качайте. Не портите впечатление говенным качеством.