Bogi

Куртка с большим капюшоном на молнии, внутри мех, при расстегнутой молнии ложиться как бы крыльями на спину

Куртка с большим капюшоном на молнии ( то есть сам капюшон на молнии ) внутри мех, при расстегнутой молнии ложиться как бы крыльями на спину ( куртки преимущественно видел на волчьем меху (внутр) и коже (внеш) )
А теперь собственно вопрос, как называется данная модель ( общее может быть есть название какое-то ) и как вариант ссылку на сайт где есть данная продукция кинули бы, мужские, женские, не важно, главное что б эта модель была ( очень бы выручили )
Заранее спасибо 😉

Вот для примера это всё что удалось найти 😉

Анастасия Васильева

То, что вы показали это обычная кожанная куртка с мехом.

Виктория Квартиры

Посмотрите в интернет-магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ там много разных моделей, может найдёте что-то.