Александр Ситнов

Подскажите пожалуйста классную яой мангу)) чем пошлее и смешнее, тем лучше)) заранее спасибо)))

Оксана Бых

Я редко запоминаю яой.. . Вообще помню максимум пять названий, при том что прочитала не один десяток. Но "Школа наказаний"... Эта манга незабываема) Очень смешная) ) Прочитайте обязательно)

Листала список прочтенной манги, вспомнился "Комплекс младшего брата". Смутно помню, о чем там, но, вроде, довольно смешно)

Моя самая любимая яойная манга - "Love Mode". Очень милая) Не такая уж и смешная, но забавная. Не пошлая, но с небольшими домагательствами. И, что мне понравилось больше всего - там нормальные развития отношений, а не с первой встречи в постель. В общем, самый лучший яой) )

"Дворец звезд" - бдсм. Этим всем сказано.

Вот, в общем-то все.. . Хорошего яоя больше не встречала.

Ирина Лубсанова

Мистер магазинчик
Ханидью
Дорогой (+18)
Подушка в слезах (+18)
Твои ресницы дрожат когда ты спиш
Любимая кукла (+18моя любимая манга) )
Зачарованное яблоко
Love neco(+18 моя любимая манга)
Лесная компания ( если нравятся семе-качки)
Ради тебя -хоть на край света
Наследование аромата (сюжетик необычный +18)
Магазинчик кукол мамии (+18)
Порочная любовь (+18)

Серёга Новиков

Негодник
Узел на галстуке любви
Сладкий контракт с королем демонов
Любимый дьявола
Бродячий котенок живущий по соседству
Влюблен 24 часа в сутки
И такие великие вещи, как
Тиран который влюбился (вдруг не читали)
В своих ладонях он держал весну
Лучший любовник
Все работы Сакураги Мей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/list/author/sakuraga_mei
В ссылке перед ру пробел убрать. Все мною перечисленное можно прочитать на этом же сайте.

Михаил Володин

из всех тех, что я прочитала самые лучшие:
Комнаты напротив (18+)
Помидорные хлопушки (18+)
...
но самая лучшая из них (как мне кажется)" Ты здесь". Оч длинная, не переведена до конца, но интересная, милая и крутейшая рисовка) (я 67 глав за 2 часа прочитала)