Ирраклий Андропников

указали в диагностической карте год выпуска т/с не 1991 а 1994 ошиблись и что делать переделывать обязательно

Дмитрий Зайка

Не криминально. Но лучше, чтобы все документы были без ошибок. Ведь не трудно подъехать на СТО и исправить.

Се
Сергей

Не чего страшного! В сертефекате же стоит стоит как надо!

fa
faraw81

страхование авто в нашем государстве полный пи.. ц и если хоть одна маленькая ошибочка не по вашей вине--могут не заплатить вам свои же денежки и лучше слетайте в тот сервис и пусть перепишут грамотеи, вам удачи