Оксана Чулакова

На каком сайте можно посмотреть на продажу машины с белоруссии?

хочу купить машину в белорусси, какой есть сайт что бы там посмотреть?

Аркадий Ильин

Набери Авто малиновка, но у них цены уже давно Московские плюс на таможне у нас при получении ПТС заплатишь ещё налог на утилизацию,,, ты опоздал браток года на 2, таможенная зона одна и ставки таможенные одни, а возмёш то что раньше ввезено её здесь не поставят на учёт, должна евро 4 соответствовать.

Жорж Милославский

auto. yandex. ru/
Зайди и справа сверху написано регион. Поменяй на белоруссию.
Пробелы убери