Наталья Белякова

Посоветуйте стих погибшему другу (всего 34 года: () Заранее спасибо!

P.S. Не на поминки, хотел ему на стену какой нибудь цепляющий стих.... что-то то, что нашел - не очень нравится....

Олег Балакин

ты друга лучше знаешь - поэтому никто, кроме тебя не сможет выразить именно твои чувства к погибшему. скажи своими словами. рифмы и пафос на поминках ни к чему.

Яковлев Андрей

Песня "Арии"-Реквием

Кс
Ксюша

осень
как быстро облетели листья

Алеся Кабаева

мне очень жаль.. . утрату трудно выразить.. . и передать...