Полиграф Шариков

влюбилась в жида либерала атеиста рукопожатного гея. зовёт жить на запад в америку израиль. а я патриотка русская право

русская православная. посоветуйте

Екатерина Шестак

Займись с ним садо мазо Или.. Выпей Йаду....

Валентина Лысова

Никогда не встречал гея-еврея, а тем более атеиста) Судя по всему, это политический вброс для троллинга, поэтому ответа быть не может.

Александр Федосов

одна дорога, может стоить жизни, оставьте свои кости, на родной земле!

Алексей Сорокин

Я тоже атеистка, кстати))) )

Ну что ж.. . бывает, милая.

Я вон вообще втюрилась в коммуниста и ничего, терплю.. .
Хотя сама монархистка по политическим взглядам.
Сердцу не прикажешь)))))

Максим

Зае*ет он тебя своими правилами и законами. В конце еще скажет, что никто тебя не просил и сама виновата.