Лариса Сапрыкина

почему жиды геи либералы атеисты хотят смещения законной власти в россии в лице православного русского владимира путина

Кирилл

Вот ты извращенец. Это кем надо быть, чтобы ныкаться в инете под именем старушки. )))

Александр Жиляев

Тролль из Тролляндии.

Алексей Антонов

В 81 год таких слов не знают, склероз. Снизьте цифру, а то неправдоподобно.

Алишер Носиров

как уже был дан ответ вашему предыдущему аккаунту,

"очень умело построенный сталкивающий вопрос .
Как минимум "медвежья услуга" провославию )))"

Тим

она незаконная. выборы сфальсифицированы.

Роман Фадеев

Потому что засиделся, благодетель наш. Не сомневаюсь, что если наш Калигула назначит своего жеребца, ты и за жеребца проголосуешь..

Ravil

Тролль от обратного. Кто ругает, кто показательно лижет. Не руганью, так лизаньем.

Светлана Быковская

Вы все еще троллите, старушенция? Тогда мы идем к вам!

Алена Ивасенко

очему жиды геи либералы атеисты хотят смещения законной власти в россии в лице православного (атеиста) русского владимира путина