Олеся

как нам русским православным людям противостоять наглой агрессии либералов, жидов и атеистов?

Ля
Ляззата

Спаси свою душу - и вокруг тебя спасутся тысячи.

Maral Iskandarova

Запритесь в церквах и не выходите.

Алексей Щелкачев

А что с жидами то не так - из одного сортира духовность то черпаете.

Екатерина Асеева

Напишите этот вопрос на бумажечке и суньте в Стену Плача...

Dinaria Cozma

попробуйте сначала не воровать.. . не сшибать людей мерседесами, продайте квартиры перестанте наезжать на поликлинники больницы онкоцентры

Татьяна Вертякова

вот истинные христиане при Никоне себя сжигали!

очень рекомендую!

Людмила Абазина

Просто заниматься своим делом на определённой вам территории. И не надо будет никому противостоять. Верующий человек всегда был более агресивней.

Наталья Лебедева

С атеизмом, либерализмом и жидизмом надо бороться усиленной молитвой, желательно сопровождать молитву ударами лбом об пол для повышения эффективности борьбы.

Юлия Борисова

самому быть адекватным и к ближнему относиться также, как к себе...

Денис Денис

верой и надеждой на Христа, и исполнением Его заповедей

Николай Каряев

А вы займитесь полезным делом- кстати, если у вас нет никакого дела до такой степени, что вы цепляетесь к атеистам- а атеистам вы ну никак не нужны, как говорится- никуда не впились, вам не о чем думать- проявляйте милосердие заповеданное вам Господом- тысячи людей греются на вокзалах, в электричках, подъездах, подвалах, питаются на мусорках, живут хуже скотины.