Зоя Крупина

как я могу православно противостоять лгбт сообществу и остальным отеистам?

Оксана Мартынова

Только если будешь тщательно подмываться.

Наталья Калинина

Вы уже противостоите.

Алексей Щербаков

дыши православно, спи православно, мочись православно, умри православно.

Ольга Громова

Так и православствуй! Должны же люди над кем то потешатся...

Ек
Екатерина

отказаться от употребления молочных продуктов?))

Татьяна Конакова

Сидеть дома и молиться, молиться и молиться. Ни вкоем случае незаходить в интернет это дьявольское отродье. Только дома, только дома. С богом.

А$
Андрей $

Умри, а они расстроятся и заплачут ))

Тимофеева Анна

Православно противостоять, мозгом не вышел, противостоять атеистам..