Татьяна Козлова

чем можно объяснить такую непримиримую агрессию атеистов к верующим людям? завистью?

Алёна Евтеева

Хм.. жалостью к средневековому мракобесию!! (...Ну не хотят оне в 21 век, а иконочки то на орбиту закинули.. экое лицемерие ((

Юлия Бобрышева

каждый заслуживает то что заслуживает.
хватит ныть

Katalogdream Страна Мечты

Какая зависть?)) Окститесь!)))))) Какая агрессия?))))) зачем выдумки?))))) В чувствахьзакопались поди!))))))) мне по барабану что они есть или нет их если бы они не приглашали к болтовне подобной! есть бог так верь себе на здороыье в чем дело то кто мешает?)))) Это честно с богом тет а тет а что Вам атеисты покоя не дают?)))))) Они в этой схеме при чем здесь?))))

Алишер Назаров

Зависть? Здоровые и умные завидуют больным и убогим? это нонсенс.
Просто раздражают ненормальные, вечно лезующие к тебе в постель со своими советами. Калечьте своих детей, у них все равно генетика плохая, не лезьте к нашим, они вами будут править

Андрей **********

Естественно!

Эдик Белозеров

всю страну своими храмами и огнями разорили.

Денис

Непримиримая еще впереди.
Свободные рабам не завидуют.

Шахбанова Мугинка

агрессия проистекает из страха, не из завести.
вас боятся (точнее -- боятся усиления клерикализма в обществе) .
вас это радует?

Танюсик Воронцова

ну если вы считаете агрессиецй то что ржут над вашими бредовыми высказываниями сказанными с умным видом... то да мы ооочень агрессивные ребята засмеём вас досмерти

Лаврентий Лубягин

Я не агресивен) вот верующие любят вешать ярлыки на людей.. тот бесноватый.. тот агресивный и т. д..) это верующие агресивные -к другим людя, к другим верам!! и чему завидовать?)) что деньги в церкви несете или чему?))

Мария Vorob'eva

А чем можно объяснить брехливость верующих, вечно пытающихся естественное для нормального человека противодействие агрессивному мракобесию выдать за агрессию по отношению лично к ним? А ведь я, кажется, знаю. Кто там, говорите, громче всех верещит «Держи вора»?

Юлия Котельникова

От завести к тому, что ты тупишь, я себе вены вскрою, Держите меня трое, а то один не удержит.