Светлана Федорова

В России 90% православных и 50% атеистов?

Armen Zurnachyan

скорее наоброт

Дима Царев

и 120 % единая россия

Елена Пастухова

Какие там нах праволславные? :-))
Из них никто амвон от аналоя не отличает.

Rina Pet

Православием, как и другими религиями прикрываются - я ещё ни одного человека не встречал, чтобы он жил по тем сводам правил, которые прописаны в религии которую он исповедует!

Павел Пащенко

Ну и что? Можно посещать церковь и не верить в Бога.

Саша Макаров

Все правильно 90+50=140.
Сто сорок миллионов, все представлены позабытых нет.

Если "знание" на листе буаги обозначить кругом, таким образом, что за границей круга (по линии окружности) будет находится "незнание) ". То прояляется породокс. Чем больше знание (чем больше площадь круга) тем больше граница с не знанием (окружность). То есть знание, о незнании, увеличиввается. Если знание, в зависимости от радиуса круга, растёт в квадратичной зависиости, то граница с не знанием в линейной и это радует. Но мы не об этом.
Где кочается знание, там начинается вера. Породокс в том, что чем больше знание, тем болше надо принимать на веру. Кого брать в помошники, где найти универсальный зталон. Да где и кому угодно. Природа, проведение, случай, Бог.... А то и просто: почему, почему - да потому. Это кому как угодно. Теологические споры, это спор слепого с глухим. Ты посмотри ведь это очевидо... говорит слепой. Да нет послушай это так просто.... пишет глухой. При этом они оба искенне верят, что говорят и пишут истину.
Интересное наблюдение? Чем интересно, только тем, что наблюдает слепой, а говорит глухой.
Верть же во что то, это дело лично каждого. Переубеждать в вере глупо, поскольку переубеждение тоже основано на незнании-вере. Агитировать за веру, да ради бога (лучше иметь в голове что то, чем вакуум) .
Приоритеты : ЗНАНИЕ (чёткое, осознанное) , ВЕРА (принятая душой) , НЕЗНАНИЕ (полное отсутствее представлений о чём либо. Алкаголики, наркоманы, рождённые дебилами)

Богат был Русский Царь. 300 лет цари собирали золото. И у 100 князей не было столько золота, как у царя и у 1000 купцов. Гордилась Россия своим Царем. Не было в мире человека богаче Царя. Богаче царя была только Церковь. И царь 300 лет жертвовал на церковь. И князья и купцы 1000 лет и за упокой и за здравие несли своё золото в Церковь.
И нищий нёс копеечку, помянуть родных, поставить свечку за упокой своих родителей.
Случались в России и голодные годы. Тогда Церковь закупала зерно и кормила голодающих. Никогда в России люди не ели людей. Но появились атеисты. Ограбили они царя, князей, купцов и у нищего отобрали они его копеечку. Ограбили они и Церковь. И начался в России голод. В 20 годах люди стали есть людей и в 30 и в 40, в голодающих городах переименованных по кличкам атеистов, проклятых городах, Ленинград и Сталинград люди ели людей.
Остерегайся атеистов. Это они сегодня повыают цены на ЖКХ, на электричество, на хлеб.
Они хотят нового голода в стране, лишая людей собственности (приватизация) и не позволяя трудится на родной зеле (низкие зарпдаты, безработица) .

Ирина Борисова

да ппц
причём все эти атеисты считают себя верующими.
итого 140% )))))))

Марина Александрова

Не знаю за атеистов, но идиотов как-раз 90.

Алексей Спинка

я думаю ваши цифры неточны

Александр Изгаршев

Ещё христанутые ест и есть муслимы. А ещё Пусси Райт есть.

Павел Басов

скорее 90% ПГМ-нутых
40% таких же ПГМ-нутых, только мнящих себя т. н. атеистами
10% куда более адекватных и не склоняющихся к беспричинной агрессии на почве боженьки верующих (не гребущих других под свою веру и не ставящих глупый ярлык "атеист")
6% адекватов не имеющих отношения к религии, и не устраивающих по этому поводу срачи (все при личном мнении и никуда дальше его не распускают) .
итого: 146%
все правильно и на своих местах.

Ирина Бикейкина

Не без этого. Но если надо- можно и по другому посчитать- все зависит от того кто платит за подсчеты.

Роман Морозов

Такой статистики нет т. к. нет опроса

Светлана

курс православия выбрали 10% родителей.
курс атеизма выбрали 30% родителей
курс ислама выбрали 60% родителей
Россия исламская страна.

Екатерина Сазонова

а как ты вычислил эту статистику мне интересно ???ну если приблизительно то где то 50/50

Ве
Вера

Скорее 10% православных, а остальные придерживаются других взглядов.

Ол
Ольга

И 50% православных язычников..

Ольга Емелькина

верить в бога и хоть самую малость жить по заповедям дано наверно 0.0001%верующих
так какая же разница между 90%и50%
на мой взгляд не какой