доходит, сразу голову в песок, и нелепейшие отговорки слышать приходится.. . Сколько раз убеждался уже в этом. Так что я считаю так, вы все кто в этих 90% состоит, заслужили что вокруг наблюдаете. И то что вас убивают, обворовывают, издеваются всего лишь последствие вашей трусости! Очень жалко, что приходится жить рядом с такими людьми. Можете обижаться, но это мое личное мнение! Мы из 100 человек негодующих, только заручились поддержкой -6 человек, остальные, показали свою сущность не людей, а зайцев.. . Хотя зайца и то оскорблять не хочется, когда его в угол загоняют он хоть лапами отбиваться пытается.. . А этих загони.. . покорно будут загонщику лизать зад и ждать своей участи.. .
Разве не так?
Общество
В России 90% людей малодушные трусы. Сколько людей знаю, способны только горланить в о несправедливости, как до дела
Интересно, А НЕ В РОССИИ КАКОВ прОцент? Статист ты наш задроченный.
Аня Андреенко
не в россии чуть народ прижали там сразу демонстрации и забастовки.полицию во всю метелят не то что наши лохи
Евгений Смагин
Мне кажется тот обосрака русских после вашего камента и есть один и тот же человек ,что и задающий этот вопрос гуманным образом,пошли они в сраку
В России одни СТРАУСЫ и жополизы.. .
героев маловато будет
Ничего не понял. Против чего Вы выступаете?
Айслу Кожикова
Выступали и проиграли дело... Против кумовства и казнокрадства в одном УФАС России... Правительство РФ только посмеялось, продлило контракт руководителю и закрыло глаза на факты присвоения гос. денег руководителю и подельникам. Обидно, досадно, но ладно. Не умертвили, уже радует...
вы правы юноша поддержку вы нашли, но к сожалению она так невелика из 100 человек

перефразируя все вышесказанное - ты повторяешь за клином. да еще и революцию хочешь устроить. ну и чем ты отличаешься?? ? от зайцев своих. кому зад лижешь?
это ты про себя написал?
Да так. К сожалению это жестокая правда.
Айслу Кожикова
Благодарю за понимание.
Тысяча процентов поддержки!.. .
Надоело жить среди трусов.. .
На полгода уезжаю в тайгу каждый год.. .
Чтобы не видеть всех этих пресмыкающихся...
Надоело жить среди трусов.. .
ты за всю Россию то не говори!!! ты чо видел по жизни??? только пиздеть горазды!!!!
Самая распространенная фамилия Зайцев, а не Иванов.
Ведь не зря же забрались под самую "чукотку" когда другие, более теплые места захватили.
Овощи не в счет. Нам хватит двух процентов национал - социалистов из этнических Русских парней от общего количества населения чтоб нагнуть весь мир раком. "И пусть захлебнутся в крови те, кто усомнится в нашем миролюбии"(с)
Я думаю вы ошибаетесь, Посмотрите новости. Скока храбрых людей гибнет за один день в Росии. Я считаю называть трусов тех, кто их призирает и сам пойти против угрозы не может.
Vasile Petriciuc
В России гибели людей почти нет
Это все по тому, что.. . из нас таких сделали наши правители.. . это то, что им выгодно.. . есть желание, найти ответы зайди ко мне блог и на страничку ( видео, статьи) почитай.. . правда только начал выкладывать еще пока не много инфы