Вячеслав Тур

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как извлечь максимум удовольствия и отдыха от поездки в деревню на выходные?

Артур Шевчук

Сходи в лес по грибы, полови рыбку, позагорай.

Елена Дорогань

Пойди на деревенскую дискотеку. Извлечешь максимум удовольствия и отдыха.... если не ты, то кто-нибудь ТОЧНО....

Оксана Гагарина

тишина. свежий воздух. и повсюду простота. просто кайф!!!!

Ваня Власов

за грибами само собой, рыбу половить, насушить травы для мытья головы - крапивы, ромашки, для лица - сделать отвар и потом из него кубики льда из календулы, ромашки, шалфея, и т. д. Просто гулять на воздухе, на велике кататься...

Александр Юдин

сходи в местный клуб, потом будет что вспомнить !!

Мария Гордеева

Деревенская Дискотека)))

Владимир Шабаров

Лес, речка, шашлыки, друзья...