Наталия Корягина

У меня в собственности есть однокомнатная квартира.

В ней никто не прописан и не проживает, но я плачу за вывоз мусора и уборку подъезда. Это правомерно?

Виталий Гинейко

нет. возьмите справку в жеке по месту проживания. совет-сдайте кв в аренду за 15000р и заплатите 300р за мусор. волки сыты овцы цегы

Татьяна Соколова

Нет. Сходите в ЖЕК напишите заявление что бы с Вас не снимали плату в связи с тем что Вы там не проживаете.