Татьяна Карета

Вы слышали, что певец Шура разбился сегодня в Москве? Быстро ехал и был дождь

Mu
Munir

одним гомосеком меньше стало. хотя в москве их предостаточно

Darina Cocaine

Ну коли так - помянем парю!

Nata D

нет пока СМИ молчат

Александр Моисеев

Хм.. . аффтар, ты шоль ему помог? Подозрительно: ты первый сообщаешь новость, которой нет в СМИ и тут же пишешь, что, мол, сам Шура и виноват.... А ну сознавайся, угробил беззубика, да? сволаааачь...