Артём Поляков

Почему ругая власть, мы гадим в своих же городах и деревнях, уничтожая даже то малое, что эта власть пытается сделать?

Едим на дачу, по дороге валяются мешки с мусором, который выбрасывают из машин. Трудно довезти до города и выбросить в контейнер?

Настя Падкина

Много вы помойных урн в метро видели? Это так власть борется с террористами ..

Нур Алмаматов

Что она пытается сделать? Судя по вопросу, имеется ввиду благоустройство? А почему она именно пытается а не делает? Просто нужно меньше воровать, а там, глядишь и население подтянется.

Ри
Рита

Я в своей ничего такого не вижу. Дорога разбита, ни водопровода, ни канализации, мощность электросети небольшая, местным жителям работать негде. В чем проявляется забота?

Иляна Селезнева

То что мы "гадим", так это проблемы нашей культуры.
А что нынешняя власть пытается сделать? Вот коммунисты, например, реально что-то хрошее делали. Было бесплатное доступное образование-кстати, оно было лучше чем сейчаси являлось одним из лучших в мире; социальные гарантии.
При Иване Грозном Россия увеличилась примерно в два раза.
А что едро-умирающие от рака дети, им типо сейчас нет денег, зато у них на сочинскую олимпиаду деньги есть-это и есть страдания Едра. По-Вашему это старания?!

Елена Смирнова

Вы давно были в деревне центральной России?, деревня практически вымерла

Алена Руденко

У нас с урнами проблем нет, на каждом шагу практически, но видели бы вы, сколько мусора валяется ВОЗЛЕ них... .
Сама поражаюсь. А спросить "кто виноват"-ответят "Путин" или "Чубайс"))

Jasur Umarov

Потому что в этом вся суть народа. Они твердят "рыба с головы гниет", хотя "хвост" уже сгнил.

Mike

Ругать легче, чем не гадить, и чувствуешь себя борцом ЗА НАРОД.

Ksю Анатоlьevна

нам городская власть построила красивые детские площадки в городе, лавочки, остановки (чтобы под дожем люди не мокли) , дороги и клумбы новые. И сразу пьяная молодежь и прочие личности начали ломать лавочки и воровать доски, кидать бутылки и гандоны в детские песочницы, на остановках писать маты и обливать мочой качели, плеваться и гадить. Так и хочется дать по морде тем, кто всё это ломает и гадит.

Алексей Буканов

и правильно делают, это от бессилия перед хамством власти, это все из-за хамства чиновников, пока они хамят народу, порядка не ждите, ибо она делает что ей надо, а не то, что надо народу, с нашей халявной конституциеей, надувать нас - это их хлеб, демократия будет тогда, когда за работу будут платить больше, чем за политику