Natali Bobrova

Куда в Саратовской области можно 100% съездить за щукой? (Ехать не больше часа)

Хочу съездить на рыбалку, был недавний плачевный опыт на Медведице (вблизи Лысых гор) . Сейчас хочется съездить на более удачную рыбалку!

Олеся Молдавская

Михаил, неужели Волги мало? В ней ведь кроме щуки еще и сомы, судаки, берши, чехонь, краснопëрка, лещи, густера, синец, окунь, жерех, буффало, сазаны.. .
Открой карту, найди залив, там их немало, поезжай туда и лови себе на здоровье. Я живу в тысяче километров от вас и то щучьи места там знаю.

Новикова Ирина

Село Старый хопер, атаманский пруд

Алексей Ланкин

на 100% в магазин... Рыбалка это всегда авантюра... Вода еще горячая... Как остынет градусов до12 ти -милости прошу в с. Усовка... или в Чардым.. Напиши в личку, земляк-потрещим за рыбалку.

Марина Александрова

Могу посоветовать базы отдыха группы компаний Едем в Астрахань [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в состав которой входят две базы отдыха:
База отдыха Застава [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Идеальное место для рыбаков и охотников, на территории базы комфортабельные коттеджи, отличная кухня и лично по моему мнению самый приветливый и отзывчивый персонал.
База отдыха Фрегат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - данный туристичиский комплекс великолепно подходит для семейного отдыха, много детских развлечений, большая территория, ну и конечно же самая главная спецификация это рыбалка и охота.

Подробнее о рыбалке в Астрахани можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]