Аман Телегин

Хочу в бильярд! Кто со мной? М. Динамно. Клуб империя. Динамно. Клуб империя

Иг
Игорь

Позовите с собой друзей и знакомых. Они с удовольствием составят Вам компанию!

Клуб открыт круглосуточно.
Сейчас в клубе работает два этажа. Первый не курящий, второй - курящий.
На первом этаже установлены: 9 столов для пула, 2 стола для пирамиды, 2 стола для снукера. На втором этаже установлено 6 столов для пирамиды, 5 столов для пула, 2 стола для тенниса.
В клубе большой спорт-бар, трансляции всех соревнований на большом экране.
С 12 до 16 ланчи от 200 рублей, в меню блюда русской, европейской, японской кухни.

Летний тарифный план работы клуба:
С 7.00 до 12.00 – утренний тариф
С 12.00 до 15.00 – тариф «продлёнка»
С 15.00 до 19.00 – дневной тариф
С 19.00 до 2.00 – вечерний тариф
С 2.00 до 7.00 – ночной тариф

В клубе проводится большая тренировочная работа.
Есть индивидуальные занятия, занятия в группах.
Причем в клубе есть тренеры и для пула, и для пирамиды, и для снукера.

По всем вопросам Вам ответят по телефону: (8 499) 795-88-21

Официальный сайт бильярдного клуба «Империя»