Катя Тимофеева

Тренажерный зал, Империя Фитнеса около м. Пионерская, кто ходил, напишите отзыв о клубе?

Сергей

Отзывы.. .

сеть фитнес клубов империя фитнеса!
не согласен с автором текста.. . в империя фитнес всегда доступные цены.. . особенно сейчас, по акции до 20 сентября получается 12 000 рублей на год с индивидуальным тренером, забронировать карту можно.. .

Империя Фитнеса фили
Хожу уже пол года, посещаю груповые занятия . Я очень довольна профессионализмом тренеров, шаговой доступностью от дома ( после тренировки ехать очень тяжело) , и самое главное ценой, я думала нет.. .

Отзыв о посещении фитнес-клубов Империя фитнеса и Хай Энерджи
Цитата vladimir rymancev пишет: Раньше ходил в сеть фитнес клубов "империя фитнеса" - к сожалению для себя их большой плюс - черезвыйчайно низкая стоимость клубных карт, перекрывается для меня.. .

Отзыв о посещении фитнес-клуба Империя Фитнеса на проспекте Вернадского
Хожу в второй год. С нормальным отношением к оборудованию и людям у вас не будет нигатива. Довольна всем. Не просто же такая популярность по сравнению с остальными клубами.

Отзыв о посещении фитнес-клубов Империя фитнеса и Спортив
Раньше ходил " - к сожалению для себя их большой плюс - черезвыйчайно низкая стоимость клубных карт, перекрывается для меня достаточно большим количеством минусов : это большое количество народу, плохая.. .

Отзыв о посещении фитнес-клуба Империя фитнеса
Хожу в - цены были очень низкие и сейчас также проходят распродажи клубных карт и разного рода акции. В августе прошлого года приобрела годовую карту за 4000 рублей, считаю этот вариант очень дешевым,...