Любовь Колтунова

какой сюрприз приготовить ребенку к 1 сентября?

Бахманёр Талипжанов

Какую нибудь электронную технику, с которой он сам справится. Например, телефон, электронную книжку, плеер. Можно вообще купить торт, сходить в боулинг или кино. Надеюсь, помог!

Николай Фролов

самое главное в етот день чтоб он чувсвовал вашу заботу о нем дарите ему больше позитивных емоций и впечатлений ведь ето его празник

Татьяна Лабутина

Ноутбук или телефон.

Ольга Хайруллина

Сам голову ломаю, в первый класс сын идет)