Урмат Шайымкулов

помогите найти схему !!!

очень понравилось это болеро, хочу связать дочке, помогите найти схему пожалуйста!

Любовь Побат

Здесь навряд ли найдете такую схему. "Пробегитесь" по рукодельным форумам. Осинка, Ева и т. д.

Надюша

жалко фотка только с 1 стороны, ну узорчик не сложный, вяжется по принципу салфетки.... жаль со спины не видно где начало.... только вот с рукавами чуток помудрить.... их вязать отдельно.... а все где не по фигуре можно просто культурно ниточкой подтянуть.... только для вязки брать не мохер, а что то такое что можно распустить.... и перевязать, мохер распускать очень сложно.... и от перевязок он вид теряет.

Денис Петров

http://blog.kp.ru/users/3815879/tags/болеро/ Это несравненное БОЛЕРО. Вяжем спицами и крючком.