Милашка

Подскажите, как связать такое платье-свитер? Помогите, пожалуйста, найти схему такого.

Андрей Пестряков

вязка- лицевая гладь, узоры -жаккард с норвежскими мотивами, фасон -реглан

Ол
Ольга

обыкновенный длинный свитер рукав реглан видимо . а узор норвежские снежинки

Дарья Калашникова

да просто вяжи как свитер-только длина по колено

Вера Завадская

http://www.liveinternet.ru/tags/����������+����/page2.html
поищите здесь, их много разных. На вашем фото - машинное вязание, у вас именно такой не получится