Юлия Щербакова

помогите пожалуйста хочу связать любимому свитер или жакет крючком если не трудно подскажите

Наталия Червякова

Не вяжи-не оценит.

Максим Керкин

что подсказать?

L.
Luk@ ...

Я своему мужу, еще тогда мы только встречались, связала шарф в подарок, это была первая и единственная вещь которую я связала в своей жизни. Мне мама показала как вязать и я так вязала, получилось здорово. Муж оценил, сказал, что такое ему никто никогда не дарил. Насчет свитера ничего подсказать не могу.... Может вы тоже шарфик свяжете?

Альбина Самигуллина

Свяжите вот такой свитер, проще не найдете