Елена

Хочу мужу связать свитер с горлом на зиму, кто может посоветуйте какой-нибудь свитер с описанием и схемой)

или адрес сайта, где я могу взять интересующую меня информацию

Татьяна Лебёдкина

я своему вязала вот такой, только серого цвета, видела последнюю мужскую вязанную коллекцию гуччи зима 2012-2013, там все в жгутах и косах.

Nihao Nihao

Наберите в поисковике ,,ручная вязка" и выскочит куча сайтов.