Елена Пустовалова

Марина Карпухина (Масько) Тут розмовляють всі як хочуть, чи ви проти Української мови, це дискримнація!

Валуевського циркуляра перечиталась, чи що? Його вже давно відмінили!

Алёна Андрющенко

Чудо наше. Если лезешь на Мейл. ру - не ломай себе язык, а нам - глаза. Ваши сайты кончаются на .ua - вы не в курсе?

Ольга

пiйшов нах. р тролль 😉

Маргарита Горр

Девочка, бегом учить уроки! Ты и на твоем родном украинском пишешь с ошибками.

Ленка Пичугина

Со своим уставом не ходят в чужой монастырь. Здесь не против мови и дискриминацией никакой не пахнет, здесь вас просто не понимают.

Дарья Пашнина

Их тут нет! Ни Марины, ни мовы, ни дискриминации.