Анастасия Анисимова

Откуда взялись еще две версии samsung galaxy s3? (16гб - понятно, он был на сайте официальном записан, а два других?)

Дело в том, что на сайте указана только версия с 16 гб, откуда взялась версия 32 и 64 гб? не подделка ли это?

На
Наталья

Производитель сразу заявил что samsung galaxy s3 будет выпускаться в трех версиях с 16 гб 32 и 64гб Что касается первых двух то они уже продаются давно а вот о третей версии с 64 гб было объявлено только недавно http://hi-tech.mail.ru/news/misc/64_gb_galaxy_s3.html С 32 гб насколько мне известно привозят из Европы