Светлана Ермолаева

пОРА начать уничтожение разницы между богатыми и бедными как в 1917-м году?

Ольга Трепыхалина

Не напомните, в 1917 удалось?

Katerina

пора, начинай))

Сергей Горкунов

Разница между богатыми (зажиточными) и бедными в их образе мышления.. . Психологи утверждают, что если все деньги собрать в кучу и распределить между всеми поровну - очень скоро они снова сосредоточатся вокруг тех же людей, где были вначале...