Карасев Евгений

В моей личной жизни будут какие-нибудь изменения? 31.05.1966г. 13часов 10минут.

Ирина

Будут и большые

Chupa Chups

будут. будет очень хорошо но недолго, причина в вас

Olga Zala (Соловьева)

Вам в вашей жизни надо осознать, когда и чем следует жертвовать. Разумная жертва - прибавит вам силы, а напрасная заведет в тупик. Когда начнете самостоятельно разбираться в своих просчетах, то Судьба выведет вас на более высокий уровень развития и понятия мира. Если в вас присутствует не желание что-либо менять в своей судьбе, то это может разрушить и изматывать и привести к заболеваниям. Нужно все хорошо продумать о своей жизни... самой...