Ангелика Дашкина

DDR3 8192Mb 2000MHz,2x4Gb 9-10-9-27,XMS3 Classic,Core i5,i7 Corsair

(CMX8GX3M2A2000C9) если данной памяти нет в списке рекомендованных на сайте материнской платы ( асрок про 3)возможно что она не пойдет?

Игорь Игорь

я тебе больше скажу, возможно что она не подойдет будучи в списке (бывает и такое) только по сути методом тыка) поищи отзывы в инете.