Дима Дима

проблемы с ВК. Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению

чё за хрень?? ? Сначала пишет
Ошибка
Указанный номер телефона занят.

А потом

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Пробовал сделать Всё что сказано выше, не помогло ничего

Спартак Ягудин

скорей всего ты схлопотал вирус который переводит тебя на клон контакта тоесть не сам контакт а на копию его их много таких проверь в адресной строке есть ли малейшие изменения в адресе если да то вирус чтобы вылечить пошарься в гугле не могу зайти в вк там обязательно найдется твой случай у меня подобная херь была