Ел
Елена

не могу зайти в соцсеть. Пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. .."

после очистки истории, куки и т. д. не могу зайти ВКонтакт.
Пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер"

- настройки даты и времени проверяла
- комп перезагружала
- через телефон на свою страницу заходила нормально.
- ритуальные танцы с бубном выполняла.

Что можно еще сделать, посоветуйте плиз 🙂

- пробовала заходить и через Гугл, и через Оперу, и Эксплорер

Ба
Бахриддин

Поставить новый браузер, а старый удалить и за ходит через него. А вы через какой браузер заходили?