Leonid Perevalov

подскажите откуда эти картинки

я имею ввиду иображения эмоций, кто их автор?

Кристина Мандаринчик

Из интернета, по-любому)

Ирина Воротилина

Такое везде есть. Много на яплакал, например

Наталья

всемирная паутина)

Кристина Косинова

Это народное творчество есть такой сайт, куда любой может отправить свои мемы, все они оттуда.

Мария Смусенко

1)Троллфейс . Самый популярный мем, так сказать, классик своего жанра. Представляет собой лицо, расплывшееся в самодовольной, злорадствующей улыбке-ухмылке.
История мема троллфейс: сентябрь 2008 года, неудавшаяся попытка изобразить персонажа Рэйп Родент; позже троллфэйс стал использоваться для изображения троллинга — размещения провокационных, конфликтных записей в Интернете.
Но на Вашей картинке его нет, но он очень популярен
2)Йяо Минг. Мем представляет собой изображение смеющегося человека, произносящего фразу вроде «Да пофиг, Да забить вообще» . Используется для передачи пренебрежительного отношения к чему-то или кому-то.
История создания мема Йяо Минг: получил название в честь китайского баскетболиста, с которого, вобщем-то, и был срисован в июле 2010 года. Зажмурившийся, улыбающийся китаец.
3)Лол гай (парень, который громко смеется) . Этот мем используется для выражения громкого смеха, хохота.
История создания мема Лол гай: 18 июня 2010 года, изображение лица парня, которого бьют боксерской перчаткой. Возле него написано ЛОЛ, но не всегда.