Александр Зверев

Если на верхней картинки больше деталей, то что это значит?

Если на верхней картинки больше деталей, то что это значит, можно это где-то применить в дизайне, ведь есть же на картинке какие-то детали? Или для Вас обе картинки - "белый шум" и разницы нет никакой?

Сандал

хуже - черно-белый снег

Дмитрий

мягкие стены в дурдоме покрасить так

Анна Мурашова

"доктор, откуда у Вас такие картинки" (с) анек

Max

все очень просто-это наждачка разной шероховатости) ) применяется для выравнивания стен

Алёна Кузнецова

Это ВСЕГО ЛИШЬ означает, что для их создания применялся разный алгоритм создания шумов. Ничего больше это означать не может.

Олег

применить можно все что угодно, главное фантазию врубить (может больную, у кого как) , вот например обе эти текстуры можно пременить в "старении" фотографий