Towards Todeath

Можно ли использовать монету в 25 рублей при покупке? Или нет?

Александр Никешин

Можно. это платежное средство, впрочем как и все деньги, которые находятся в обороте! Но я бы на твоем месте не спешил ее тратить. Было бы у меня такая монета, я бы для коллекции оставил!

Ли
Литвинов

Да, можно. Это законное платежное средство, которое обязательно к приему по номиналу.