Александр Стадников

Очень нужна помощь и ваши идеи) Хочу сделать пародию на клип PSY - GANGNAM STYLE gangnam style идея клип пародия

У кого какая идея поделитесь пожалуйста. Съемки клипа будут сниматься на красивых местах Астаны в Казахстане по мере возможности. Чтобы моменты нужно сделать прикольными. После завершения обязательно всем отправлю ссылку на видео.

Юлия Хавроничева

Идеи будут! Как им не быть! ?
Но только надо заплатить!
А ссылка? Нет, не катит, милый!
За "шиш" никто не тратит силы!