Га
Галина

Помогите, у кого Samsung. Где можно скачать! клип! Psy-Oppa gangnam style. Очень надо, заранее спасибо!

В том-то и дело, нет ничего на стартовой!)

Виталий И Эльвира Кравчун

Во-1 информация о телефоне не нужна . Вот что я скажу - можно зайти на стартовую страницу сети в мобильном интернете, поискать раздел "Видео" , и там в поиске написать . Должен выдасть, если это есть в базе .